您现在的位置:首页 > 招投标信息
 
泰州市高港闸站拆建工程变电所工程中标候选人公示
发布日期:2018-06-05信息来源:泰州市水利局浏览次数:字号:[ ]

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市高港闸站拆建工程变电所工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

泰州市中泰电力设备有限公司

江苏久源电力建设工程有限公司

江苏安信电气工程有限公司

投标报价(元)

1617205.66

1666419.58

1703000

项目负责人姓名

吴国良

吴安兰

黄红飞

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

新建泰州市凤凰小学10kv变配电工程,江苏农牧科技职业学院中药科技园10—0.4kv变配电电力工程,泰州市中心血站和泰州市急救中心择址新建项目10kv配电工程,疫苗工程中心三期B楼能源站安装工程,泰州邮政指挥中心10kv变配电工程,泰州市高港区大泗镇舞台文化产业项目10kv进线及配电工程

隆城-紫竹苑10kv用电工程,罗马佳园.泽润园.名人书苑二期.在水一方二期配电工程,泉城花都小区供配电工程,泰州中建.锦绣珑湾,天然居小区配网工程

江苏省电力公司南通供电公司2016年第十一批居配工程项目三标段:海安恒盛嘉苑20kv配网总承包工程

项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

江苏省测试仪器计量中心检测实验楼一期项目配电房

罗马佳园.泽润园.名人书苑二期.在水一方二期配电工程

江苏省电力公司南通供电公司2016年第十一批居配工程项目三标段:海安恒盛嘉苑20kv配网总承包工程

资格后审情况

合格

合格

合格

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

杭州交联电气工程有限公司

未提供高低压断路器制造商专项授权书

三、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标报价(元)

报价得分

施工组织设计

业绩得分

得分总计

评委一

评委二

评委三

评委四

1

泰州市中泰电力设备有限公司

1617205.66

72.83

18.00

18.80

18.30

15.50

5.00

95.98

2

江苏久源电力建设工程有限公司

1666419.58

70.02

17.00

17.60

15.50

14.00

5.00

91.27

3

江苏安信电气工程有限公司

1703000

67.94

18.00

19.50

16.50

14.00

1.00

86.19

五、拟定中标人:泰州市中泰电力设备有限公司

六、备注:

本评标结果公示期自201866起,至201868日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

征询:泰州市城市水利投资开发有限公司(招标人),     电话:0523-86880952

投诉:泰州市水利工程招标投标管理办公室              电话:0523-86883413

 

日期:201865

 



【打印本页】 【关闭窗口】

 
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统