|  
首页
> 新闻中心 > 公示公告
姜堰区2019年省级防汛应急项目施工标中标候选人公示

发布日期:2019-11-04 14:02信息来源:泰州市水利局浏览次数:字号:[ ]

 

 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,姜堰区2019年省级防汛应急项目施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏国润水利建设有限公司

江苏省灌云县水利工程总队

灌南县水利建筑工程有限公司

投标报价(元/费率)

892526.96

915812.55

932308.60

项目负责人姓名

曾福祥

孙杨彬

王春伟

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

泰兴市老羌溪河闸站建设工程

灌云县大新河闸除险加固移址重建工程施工标 灌云县东门河闸除险加固工程 灌云县2017年农村河道疏浚整治项目施工 灌云东门五图河治理工程(二期)施工六标

灌河治理工程连云港市境内工程2016年度施工3标 灌南县2014年度灌河险工段处理防护工程

项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

资格预审情况

/

/

/

 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,姜堰区2019年省级防汛应急项目施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏国润水利建设有限公司

江苏省灌云县水利工程总队

灌南县水利建筑工程有限公司

投标报价(元/费率)

892526.96

915812.55

932308.60

项目负责人姓名

曾福祥

孙杨彬

王春伟

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

泰兴市老羌溪河闸站建设工程

灌云县大新河闸除险加固移址重建工程施工标 灌云县东门河闸除险加固工程 灌云县2017年农村河道疏浚整治项目施工 灌云东门五图河治理工程(二期)施工六标

灌河治理工程连云港市境内工程2016年度施工3标 灌南县2014年度灌河险工段处理防护工程

项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

资格预审情况

/

/

/

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

苏州市顺驰建筑市政工程有限公司

低于成本价,废标

三、投标报价修正:    无四、所有投标人技术标评分情况:五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标报价(元/费率)

得分情况

得分总计

报价

企业信用等级

1

江苏三水建设工程有限公司

1038283.4

78.67

5

83.67

2

江苏国润水利建设有限公司

892526.96

95

4

99

3

江苏益民建设工程有限公司

1025042.8

80.15

4

84.15

4

江苏省灌云县水利工程总队

915812.55

92.39

3

95.39

5

浙江省围海建设集团舟山有限公司

935700.15

90.16

4

94.16

6

灌南县水利建筑工程有限公司

932308.6

90.54

4

94.54

六、拟定中标人:江苏国润水利建设有限公司 七、备注:        本评标结果公示期自2019年11月05日起, 至2019年11月07日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。    

征询:泰州市姜堰区水利局,电话:0523-88112017    

投诉:泰州市姜堰区水利局,电话:0523-88112017

【打印本页】 【关闭窗口】
主办单位:泰州市水利局
建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率 苏ICP备05003226号-1
苏公网安备 32120202010317号 政府网站标识码:3212000026
联系我们  |  网站地图

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统