|  
首页
> 新闻中心 > 公示公告
姜堰区华港镇社东河综合整治工程施工标中标候选人公示

发布日期:2019-11-04 14:15信息来源:泰州市水利局浏览次数:字号:[ ]

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,姜堰区华港镇社东河综合整治工程施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:


第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

浙江省围海建设集团舟山有限公司

南通市苏东建设工程有限公司

灌南县水利建筑工程有限公司

投标报价(元/费率)

4127245

4134306.42

4145887.79

项目负责人姓名

周晓凯

周宏

王春伟

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

鄞州区长丰泵闸新建工程(水利) 上虞区虞北平原滨江河-沥北河整治工程施工3标

海安县中小河流治理重点县综合整治及水系连通试点项目南莫镇项目区施工标段(一标)

灌河治理工程连云港市境内工程2016年度施工3标 灌南县2014年度灌河险工段处理防护工程

项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

资格预审情况

/

/

/

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

苏州市水利工程有限公司

低于成本价,废标

2

江苏鼎尊建设工程有限公司

低于成本价,废标

3

苏州市顺驰建筑市政工程有限公司

低于成本价,废标

4

江苏国润水利建设有限公司

低于成本价,废标

5

江苏省灌云县水利工程总队

低于成本价,废标

6

泰州市水工建筑工程公司

低于成本价,废标

7

泰州市浩宇建设工程有限公司

低于成本价,废标

三、投标报价修正:    无四、所有投标人技术标评分情况:五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标报价(元/费率)

得分情况

得分总计

报价

企业信用等级

1

东台市水利建设有限公司

5010756.09

73.59

4

77.59

2

兴化市堑通路桥建设工程有限公司

4982555.98

74.28

4

78.28

3

南京河川建设工程有限公司

4245300.39

92.14

5

97.14

4

南通市苏东建设工程有限公司

4134306.42

94.83

4

98.83

5

如皋市新潆水利市政工程有限公司

5015800.38

73.47

3

76.47

6

如皋市水利建筑安装工程有限公司

4980500

74.33

4

78.33

7

江苏三水建设工程有限公司

4205056.85

93.11

5

98.11

8

江苏益民建设工程有限公司

4985339.04

74.21

4

78.21

9

江苏祥通建设有限公司

4990600.42

74.08

5

79.08

10

浙江省围海建设集团舟山有限公司

4127245

95

4

99

11

灌南县水利建筑工程有限公司

4145887.79

94.55

4

98.55

12

盐城市大丰水利建设有限公司

4970489.61

74.57

3

77.57

13

高邮市水利建筑安装工程总公司

5026191.03

73.22

4

77.22

六、拟定中标人:浙江省围海建设集团舟山有限公司 七、备注:        本评标结果公示期自2019年11月05日起, 至2019年11月07日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。    

征询:泰州市姜堰区水利局,电话:0523-88814260    

投诉:泰州市姜堰区水利局,电话:0523-88814260

 

【打印本页】 【关闭窗口】
主办单位:泰州市水利局
建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率 苏ICP备05003226号-1
苏公网安备 32120202010317号 政府网站标识码:3212000026
联系我们  |  网站地图

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统